DB_navi42

Лазерное удаление п

页面详情

制作人 Lazernoe_fbpi 留言 0页 查询 66次 制作日 24-07-12 07:20

原文

Добрый день! Меня зовут Шестаков Юрий Иванович, я врач-косметолог с многолетним опытом работы в области эстетической медицины. Сейчас я отвечу на ваши запросы и поделюсь полезной информацией о удалении папиллом с помощью лазера. Моя цель — помочь вам понять, как безопасно и эффективно избавиться от папиллом и какие преимущества имеет лазерное удаление. Существуют ли побочные эффекты после лазерного удаления папиллом? Побочные эффекты после лазерного удаления папиллом обычно минимальны и могут включать покраснение, отек, легкое кровотечение и образование корочки на месте удаления. В редких случаях могут возникнуть инфекционные осложнения или изменения пигментации кожи. Все побочные эффекты обычно проходят самостоятельно в течение нескольких дней. Are there any side effects after laser removal of papillomas? Side effects after laser removal of papillomas are usually minimal and may include redness, swelling, slight bleeding, and crust formation at the removal site. In rare cases, infectious complications or skin pigmentation changes may occur. All side effects typically resolve on their own within a few days.

留言板

无留言

科琳挞图医院(江南店)总店:首尔市 江南区 奉恩寺路111(论岘洞201-12,19号)3楼,6楼
院长:朴在雄 ㅣ 营业执照:61334-01566 ㅣ
COPYRIGHT (C) 2006 琳挞图医院 ALL RigHT RESERVED

go top